Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
ВЕРСИЯ САЙТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » Внимание!!! Конкурс!

Внимание!!! Конкурс!

Опубликовал: admin Дата:19-02-2014, 14:42

В детском саду «Вишенка» объявляется конкурс среди родителей ДОУ: «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП», с целью профилактики и предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма.

Конкурс проводится с 13 февраля по 3 марта 2014 г.

Условия проведения конкурса

В конкурсе может принять участие каждый родитель любого воспитанника ДОУ.

Конкурс проводится по трем номинациям;

А. «Вместе весело шагать по переходам» - известная детская песня на новый лад. На мелодию какой-нибудь популярной детской песни накладываются придуманные родителями новые слова, которые соответствовали бы тематике конкурса. Этот же родитель исполняет песню самостоятельно под минусовую фонограмму. Плюсовую фонограмму использовать в конкурсе запрещено.

Представляется видеоролик на СD или DVD.

Б. «Весело играем – о ПДД не забываем» - новая игра с участием воспитанников и их родителей. Каждый конкурсант самостоятельно придумывает условия игры и проводит ее с воспитанниками группы и их родителями. На муниципальный этап, а затем и зональный этап конкурса представляется видеоролик с проведением игры, причем ведущим является конкурсант (хронометраж не более 5 минут),а также сценарий игры в текстовом варианте и на электронном носителе. Конкурсную работу представляет председатель жюри.

Критерии оценки: соответствие положению конкурса, содержание и профессионализм, раскрытие и подача материала, музыкальное оформление, качество видеоматериала. Конкурс оценивается по 25-бальной системе.

Внимание!!! Конкурс!

Комментарий написал: Dorcas (23 ноября 2021 02:59)
I am really impгessed ᴡith your writing skills and aⅼso ԝith the
layout on your weblоg. Is this a paid theme or did you cuѕtomize it yourself?
Anyway keep up the nicе quwlіty writing,
it's rare to see a nice blog likе this one today.

My webpage; Xnxx Hijab Toge Pepaya Com
Комментарий написал: Jesse (14 января 2022 00:57)
What і don't undеrstоod is actually hοw you are now not really much more well-favored than you might be now.
You are so intelligent. You realize thus considerably in the
case of this toріc, produced me individually consiɗеr it from numerоus numerous angles.
Іts like women аnd men are not intеrested eхceⲣt it's one thing to accomplish witһ Woman gaga!
Your indivіdual stuffs outstanding. At all ties maintain iit up!

Feel free to surf to my homepage: Bokep Terlengkap Indonesia