Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
ВЕРСИЯ САЙТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » Внимание!!! Конкурс!

Внимание!!! Конкурс!

Опубликовал: admin Дата:19-02-2014, 14:42

В детском саду «Вишенка» объявляется конкурс среди родителей ДОУ: «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП», с целью профилактики и предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма.

Конкурс проводится с 13 февраля по 3 марта 2014 г.

Условия проведения конкурса

В конкурсе может принять участие каждый родитель любого воспитанника ДОУ.

Конкурс проводится по трем номинациям;

А. «Вместе весело шагать по переходам» - известная детская песня на новый лад. На мелодию какой-нибудь популярной детской песни накладываются придуманные родителями новые слова, которые соответствовали бы тематике конкурса. Этот же родитель исполняет песню самостоятельно под минусовую фонограмму. Плюсовую фонограмму использовать в конкурсе запрещено.

Представляется видеоролик на СD или DVD.

Б. «Весело играем – о ПДД не забываем» - новая игра с участием воспитанников и их родителей. Каждый конкурсант самостоятельно придумывает условия игры и проводит ее с воспитанниками группы и их родителями. На муниципальный этап, а затем и зональный этап конкурса представляется видеоролик с проведением игры, причем ведущим является конкурсант (хронометраж не более 5 минут),а также сценарий игры в текстовом варианте и на электронном носителе. Конкурсную работу представляет председатель жюри.

Критерии оценки: соответствие положению конкурса, содержание и профессионализм, раскрытие и подача материала, музыкальное оформление, качество видеоматериала. Конкурс оценивается по 25-бальной системе.

Внимание!!! Конкурс!