» » » Подведены итоги конкурса «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

Подведены итоги конкурса «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

Опубликовал: admin Дата:19-03-2014, 02:30

Подведены итоги конкурса «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

С целью совершенствования форм и методов работы МБДОУ по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма с воспитанниками был проведён конкурс среди родителей воспитанников: «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП».

В конкурсе активное участие приняли родители старшей группы №1 «Затейники» - воспитатель Винникова Н. И.:

Семья Гришковых, семья Новиковых, семья Поповых, семья Швец, семья Брезовских, семья Юдановых, семья Кузьминых, семья Кувиковых.

1 младшей группы «Горошинки» - воспитатель Лященко О. Н.:

Семья Серовых, семья Блиновых, семья Володиных, семья Лактионовых.

Ну, и, конечно же, как   в любом конкурсе были определены победители, ими стали:

1.Семья Новиковых с песней «Поучительная сказка для детей» (на мотив песни из мультфильма «Пластилиновая ворона»).

2.Семья Юдановых с песней «Соблюдайте ПДД» (на мотив песни «Кабы не было зимы»).

3.Семья Гришковых с песней «Ничего на свете нет важнее» (на мотив песни «Бременских музыкантов»)

4.Семья Кувиковых с частушками по ПДД.

Победители конкурса в детском саду приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса ДОУ «Соблюдаем ПДД - предупреждаем ДТП».

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в нашем конкурсе.

Комментарий написал: acaxoxyr (2 сентября 2016 04:47)
Arrange interacting kierownik budowy radom to incorporate several good friend and you will save time. Though it may be excellent to get combined with just one friend at times, going to with many at some point will save time. Also, it is a terrific way to foster relationships between acquaintances which may not know each other well.
Комментарий написал: Vikulya1995 (11 июня 2019 20:35)
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете
Используйте tor браузер для windows он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность.

скачать официальный тор браузер