Крымская весна

Опубликовал: admin Дата:24-03-2020, 20:24

В рамках  тематических мероприятий, посвященных 6-ой годовщине присоединения Крыма к России было проведен цикл бесед и  НОД, с просмотром презентаций и исторических фильмов: «Россия – Крым мы вместе!».Для детей подготовительной к школе прошел  музыкально – литературный вечер «Крым и Россия сила в единстве». В старшей группе прошло физкультурно – оздоровительное мероприятие «Юные моряки». Пелагогами совместно с детьми была организованна выставка коллажей на тему "Крым наш".

Крымская весна

Категория: Наша деятельность Комментариев:

День добрых дел

Опубликовал: admin Дата:24-03-2020, 19:48

23 марта 2020 г  МБДОУ Д/с «Вишенка» проводились следующие мероприятия, посвященные  «Дню добрых дел».Педагогами и обучающимися средней группы была организована Акция «День хорошего настроения» - подари радость и улыбку малышам. (открытки для улыбки). В старшей группе была оформлена «Полянка добрых дел», где ребята собирали ромашки, у которой лепестками были их добрые дела. Обучающиеся подготовительной к школе группы вели свои календари «Добрых дел», а в выходной организовали семейную акцию «Копилка добрых дел», в ходе которой предоставили фото отчёт. Обучающиеся младших групп совместно с родителями и педагогами высадили садовые цветы на участке в ДОУ - Акция «Сделаем наш детский сад красивым».

День добрых дел

Категория: Наша деятельность Комментариев:

День открытых дверей для родителей

В рамках Международного исследовательского проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться») весь педагогический коллектив соместно с дошкольниками приняли активное участие во флешмобе "Задача дня".

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
(ФЛЕШМОБ)

«ЗАДАЧА ДНЯ»

#ЗадачаПетерсон2019