Кодекс профессиональной этики педагогов Локальные акты ДОУ
kodeks.docx [17,37 Kb] (cкачиваний: 0)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления, восстановления обучающихсяЛокальные акты ДОУpolozhenie-o-perevode-detey.doc [36 Kb] (cкачиваний: 0)

Правила внутреннего распорядка обучающихсяЛокальные акты ДОУ
Pravila-vnutrennego-rasporyadka-obuch.doc [59 Kb] (cкачиваний: 0)

Полезные ссыки

Опубликовал: admin Дата:28-09-2017, 18:51

Портал правовой информацииПравовой портал

Проверки 2017 года

Опубликовал: admin Дата:26-09-2017, 20:38

Охрана труда в ДОУ

Опубликовал: admin Дата:6-11-2016, 19:15

Инструкция по охране труда воспитателя дошкольного образовательного учреждения   Instrukciya-po-ohrane-truda-vospitatelya-doshkolnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya.doc [41,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда для дворника Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-dvornika.doc [35 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда для кухонного рабочего  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-kuhonnogo-rabochego.doc [43,5 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда для машиниста по стирке белья  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-mashinista-po-stirke-belya.doc [35 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда для музыкального руководителя  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-muzykalnogo-rukovoditelya.doc [37 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда для педагога- психолога  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-pedagoga-psihologa.doc [37 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по охране труда физрука  Instrukciya-po-ohrane-truda-fizruka.doc [35,5 Kb] (cкачиваний: 4)

Инструкция по охране  труда логопеда ДОУ  instrukciya-po-ohrane-truda-logopeda-DOU.doc [52,5 Kb] (cкачиваний: 4)

Категория: Сведения » Документы Комментариев: 1