» » » Курсы юного сыщика от мистера Шерлока Холмса!

Курсы юного сыщика от мистера Шерлока Холмса!

Опубликовал: admin Дата:28-07-2020, 08:00

Всем! Всем! Всем!

Открывается набор на курсы юного сыщика от Самогó мистера Шерлока Холмса!

Друзья, у нас стартует новый, увлекательнейший интерактивный проект для ребят от 5 лет — математический квест

«УЧЕНИК ШЕРЛОКА ХОЛМСА»!⠀

А это значит, что следующие несколько недель вы сможете провести со своими детьми невероятно интересно, полезно и весело за заданиями нашего квеста!

Участие БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ.

ЧТО И КАК ЭТО БУДЕТ?

Великий сыщик Шерлок Холмс приглашает ребят, желающих научиться тонкостям детективного дела, на курсы юного сыщика.

- Обучение будет состоять из заданий и игр как для самостоятельного выполнения учеником, так и для совместного занятия со взрослым.
- После обучения выпускнику курса предстоит самостоятельно расследовать детективное дело.
- После успешного выполнения итогового задания квеста ребята получат Дипломы юных сыщиков.

Каждую неделю ученики будут получать карточки с заданиями и играми для развития своих детективных навыков, а также творческих и интеллектуальных способностей (перечислены в интеллект-карте). Подробное описание карточек вы найдете в инструкции. Фиксировать свой рост и продвижение ребята смогут в чек-листе. Интеллект-карту, инструкцию и чек-лист можно скачать здесь.

Важной особенностью квеста является принцип вариативности, то есть возможность подбирать игры и задания в зависимости от состояния и настроения ребёнка. Поэтому вы можете накапливать публикуемые задания и прокачивать навыки в желаемой последовательности, при этом стараясь равномерно продвигаться по интеллект-карте.

Задания будут публиковаться на наших страницах в соц.сетях по понедельникам, средам и пятницам. Подписывайтесь на нас и следите за публикациями, чтобы не пропустить новые задания!

Facebook Vkontakte Instagram

Хотите овладеть секретами мастерства величайшего в мире детектива?

Курс стартует 4 мая во всех соц.сетях «Детской Академии Петерсон».

#ученикшерлокахолмса

С уважением, команда «Детской Академии Петерсон»