» » » Современные педагогические технологии

Современные педагогические технологии

Опубликовал: admin Дата:16-11-2016, 01:06

В настоящее время педагогические коллективы ДОУ интенсивно внедряют в работу инновационные технологии. Поэтому основная задача педагогов дошкольного учреждения выбрать методы и формы организации работы с детьми, инновационные педагогические технологии, которые оптимально соответствуют поставленной цели развития личности.

Современные педагогические технологии в дошкольном образовании направлены на реализацию государственных стандартов дошкольного образования.

Принципиально важной стороной в педагогической технологии является позиция ребенка в воспитательно-образовательном процессе, отношение к ребенку со стороны взрослых. Взрослый в общении с детьми придерживается положения: «Не рядом, не над ним, а вместе!». Его цель- содействовать становлению ребенка как личности.

Комментарий написал: Елена (19 ноября 2016 23:48)
Этот вариант мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?
---------------------------
fuzzing for software security testing and quality assurance
Комментарий написал: ikylezy (22 ноября 2016 02:25)
Discover the 24 Stunden Pflege diverse essential signatures. In each and every essential unique, you will discover a basic chord progression that one could discover. When investing in knowledgeable about these, you may improvise the accompaniment of many well-liked music. This can be 1 smart way to start enjoying some true tunes and find out concurrently.