ВНИМАНИЕ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ"- эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ Д/с "Вишенка" открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ Детский сад « Вишенка» консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 0 до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования. Оказывается консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, учителя логопеда, музыкального руководителя, педагога-психолога, воспитателя.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 88635646851,89899454857  (предварительная запись) ежедневно с 8.00 -12.00ч.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 46851 или послать вопрос на электронную почту детского Elena.vishenka-sad@yandex.ru и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады вам помочь!

Информация о консультационном центре

Полное наименование ДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Вишенка»

346630, ростовская область, город Семикаракорск , проспект А.А.Араканцева 14.

Контактный телефон/факс

8 (86356) 4-68-51

Заведующий Романова Елена Борисовна

Консультативный пункт работает каждый четверг с 16 ч. до 17 ч

Формы работы

1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
3. Ответы на обращения родителей, заданные по телефону.

Порядок консультирования

Прием родителей по предварительно составленному графику.
Запись родителей на консультацию по телефону и письменно: родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультационного центра (согласно графика). Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

До 20 минут