Шрифт:
Официальный сайт детского сада "Вишенка".

Уважаемые родители! (законные представители)!

В системе образования Семикаракорского района функционирует муниципальная логопедическая служба, которая создана  в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 21.01.2015 № 63 "О создании муниципальной логопедической службы Семикаракорского района"

Основная цель муниципальной логопедической службы - оказание логопедической помощи обучающимся образовательных организаций, имеющим нарушения в  развитии устной и письменной речи, ппроблемы в освоении ими образовательных программ.

Однако за помощью в логопедическую службу могут обратиться за консультацией родители (законные представители), имеющие детей с нарушениями речевого развития.

Руководитель муниципальной логопедической службы- Дубровина Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ Д/с "Сказка".

Обратиться за консультацией или записаться на прием Вы можете по телефону 8863564-30-26

Календарь событийKalendar-obrazovatelnyh-sobytiy.docx [12,74 Kb] (cкачиваний: 3)

Питание и его здоровье pinanie_rebenka_i_ego_zdorove.docx [12,47 Kb] (cкачиваний: 2)

Как сделать пищу безопасной kak_sdelat_pishhu_bezopasnoj.docx [14,15 Kb] (cкачиваний: 1)

Официальный сайт детского сада "Вишенка".