Опубликовал: admin Дата:11-03-2020, 17:23

В рамках подготовки и  проведения праздничных мероприятий, посвященных 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г в МБДОУ Д/с "Вишенка " разработан и утвержден план.plan-75-let-pobeda-v-VOV.docx [1,03 Mb] (cкачиваний: 4)

Согдасно плана мероприятий в групповых комнатах обновлены уголки нравственно-патриотического воспитания, работают тематические выставки в книжных уголках. Проведены циклы НОД, бесед о празднике Победы, о подвиге великого русского народа.

В главном стенде ДОУ оформлен календарь Победы "До дня Победы осталось..." и оформлено дерево памяти "Есть такая профессия Родину защищать", н а здании ДОУ закреплен баннер "75 ЛЕТ ПОБЕДЕ!".

75 лет Победы                               75 лет Победы

Проведены спортивные досуги и развлечения: "Аты- баты шли солдаты", "Школа молодого бойца".