В рамках реализации мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения участников дорожного движения, с целью проведения предупредительно- профилактической работы и пропагандистской работы, направленной на формирование отвественного отношения родителей, несовершеннолетних и педагогов в нашем детском саду разработа программа "ПДД.Интеграция.Безопасность" в рамках реализации региональной программы "Приключения Светофора".

Комиссией "За безопасность движения" был разработан проект " Безопасность с малых лет". В рамках проекта было проведено с детьми спротивный праздник "Безопасный город"- дети получили маршрутные листы и отправились по станциям, где их ждали герои Айболит, Светофор Светофорович, Пожарный. Агитбригада " Веселый светофорик" выступила перед дошкольниками и показала сказку по правилам дорожного движения.

Безопасное детство

Категория: Безопасность » ПДД Комментариев: 0

Детская декларация по БДД Detskaya-deklaraciya-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.pdf [290,93 Kb] (cкачиваний: 4)

Категория: Безопасность » ПДД Комментариев: 0