Питание и его здоровье pinanie_rebenka_i_ego_zdorove.docx [12,47 Kb] (cкачиваний: 2)

Как сделать пищу безопасной kak_sdelat_pishhu_bezopasnoj.docx [14,15 Kb] (cкачиваний: 1)

Категория: Родителям » Питание в ДОУ Комментариев: 0

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Дошкольное учреждение осуществляет питание детей  в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими  правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

Категория: Родителям » Питание в ДОУ Комментариев: 0