Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете -ребенком!
А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

-Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: https://daynotes.ru/podvignie_igri_dlya_detey_v_pomeshenii/

-Если вы хотите порисовать, вам сюда:

-если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда:

-Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:

-Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку вам сюда:

-Если вы хотите поговорить " о важном", вам сюда:
7. https://преодоление35.рф/sajty/ (все для родителей детей с ОВЗ)

-Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда:

-Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда:

-Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:

-Если вы хотите, вместе заняться спортом, вам сюда:

-Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:

-Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда:
Категория: Родителям » Для детского досуга Комментариев:

Портал развивающих и обучающих игр «Играемся» Развивающие и обучающие игры разной степени сложности детского портала «Играемся» заинтересуют и удержат внимание ребёнка. На портале представлены игры на развитие внимания и памяти, логики и мышления, математические игры. Дошкольники научатся различать цвета, считать, объединять предметы по признакам, сравнивать предметы по величине.

MULT-ONLINE.RU обучающие мультфильмы

Гномик.ру — большая онлайн-энциклопедия для тех, кто уже стал родителями или только готовится к этому чудесному событию. Здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы от планирования беременности и ухода за новорожденным до гармоничного развития дошкольников и особенностей «сложного» подросткового периода.

Сайт "Дошколенок" Материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров.

Сайт «Почитай-ка» Детский журнал "Почитай-ка" выходит только в Интернете. Содержит сказки и рассказы для детей. Обновляется один раз в месяц.

Сайт "Теремок" Содержание сайта носит развлекательный характер.

СКАЗКА для НАРОДа Сайт работает по типу виртуальной библиотеки детских сказок. Содержит лучшие востребованные сказки народов мира.

Детская летопись Детская летопись «Новая береста» предлагает для педагогов пальчиковые, дидактические и развивающие игры, папки-передвижки, демонстрационный материал, плакаты и шаблоны сценарии праздников.

Портал РетяТишки Что такое «РебяТишка»?Это сайт, созданный специально для детей различных возрастов и их родителей!

«Поиграйка» - раздел с развивающими и обучающими онлайн-играми;

«Соображайка» и «Размышляйка» - разделы с разнообразными задачками для ума и головоломками;

«Отвечайка» - раздел, где вы сможете протестировать себя по различным темам;

«Узнавайка» - познавательный раздел, где вы сможете узнать много интересных фактов;

«Задавайка» - развлекательный раздел, где вы можете задать вопрос волшебному шару и получить от него ответ;

«Создавайка» - раздел, в котором можно создавать свои именные закладки для учебников или приглашения на свой праздник в режиме онлайн!

Категория: Родителям » Для детского досуга Комментариев: 11

Опубликовал: admin Дата:21-10-2017, 23:57
Категория: Родителям, Для детского досуга Комментариев: