Отзыв о ДОУ

Опубликовал: admin Дата:21-08-2017, 23:18

Уважаемые родители вы можете оставить отзыв об образовательной организации на сайте   отзыв на bus.gov

Категория: Родителям » Важное Комментариев: 0

Безопасность на воде в летнее время

Категория: Важное, Комплексная безопасность Комментариев: 0

Внимание! Аномальная жара!
Vnimanie-ZhARA.doc [533,5 Kb] (cкачиваний: 1)

Категория: Важное, Комплексная безопасность Комментариев: 0

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом, стараемся выбраться за город в выходные дни. В тёплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна. Однако, современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми.Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки детей, выпавших из окон.

Обращаемся к Вам, уважаемые родители!

Самое опасное время открытых окон – с мая по сентябрь, когда окна открыты нараспашку.

Просим Вас в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребёнка. Конечно, от жары нужно как – то спасаться, но всё – таки жизнь и здоровье вашего ребёнка зависит именно от вас и от ваших, порой не обдуманных действий. Иногда несколько секунд наедине с раскрытым окном могут привести к непоправимым последствиям.

PAMYaTKA-DLYa-RODITELEY.docx [208,2 Kb] (cкачиваний: 2)

Категория: Родителям » Важное Комментариев: 0

Центр гигиены и эпидемиологии в г. Ростове-на-Дону информирует, что в настоящее время отмечается сезонный подъем энтеровирусной инфекции (ЭВИ), зарегистрированы заносы ЭВИ в ряд детских дошкольных учреждений. В основном болеют дети дошкольного возраста. В целях локализации и ликвидации очага инфекции проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Категория: Родителям, Важное Комментариев: 0