СПАС ЭКСТРИМ

Опубликовал: admin Дата:18-01-2017, 23:30

Пожарная безопасность

ИНСТРУКЦИЯ о действии персонала при пожаре    INSTRUKCIYa-o-deystvii-personala-pri-pozhare.doc [33 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по оказанию доврачебной помощи при угарном газе   Instrukciya-po-okazaniyu-dovrachebnoy-pomoschi-pri-ugarnom-gaze.doc [28 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция по применению воды    Instrukciya-po-primeneniyu-vody.doc [35,5 Kb] (cкачиваний: 5)
Инструкция по применению песка   Instrukciya-po-primeneniyu-peska.doc [34 Kb] (cкачиваний: 4)

Инструкция по применинию противопожарной ткани  Instrukciya-po-primeniniyu-protivopozharnoy-tkani.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 4)
ИНСТРУКЦИЯ при новогодних мероприятий INSTRUKCIYa-pri-novogodnih-meropriyatiy.doc [31 Kb] (cкачиваний: 4)
Инструкция при эвакуации и тушении instrukciya-pri-evakuacii-i-tushenii.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 4)

Пожарная безопасностьПожарная безопасность

Дым увидел - не зевай 01 ты вызывай!

В детском саду "Вишенка",

в рамках проведения недели противопожарной безопасности был организован

Праздник для детей подготовительной группы:

«При пожаре не сидим, набираем 01!»

Гости праздника сотрудники ВДПО г. Семикаракорска

Инструктор Юсина О. В.