Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
ВЕРСИЯ САЙТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В нашем детском саду команда ЮПИД существует много лет и поэтому сложились свои традиции.

Когда будущие первоклассники готовятся пойти в школу, они передают эстафету по пропаганде безопасного поведения на улицах города ребятам резервной команде ЮПИД старшей группы.

И уже в летний оздоровительный период, новоиспечённая команда ЮПИД со всей ответственностью берутся за дело: в ходе практических занятий закрепляют навыки поведения на проезжей части. Проводят ряд профилактических акций и становятся победителями муниципального конкурса «Безопасное лето 2023» РОЛИК

День солидарности

Опубликовал: admin Дата:5-09-2022, 14:42

В соответствии с планом областного профилактического мероприятия «Сезон без опасности!» в рамках работы летней оздоровительной кампании в МБДОУ Д/с «Вишенка» проведено с детьми старшей и подготовительной группы праздничное мероприятие «День рождение светофора».

Ребята подготовительной группы команды ЮПИД «Счастливого пути» подготовили и показали для ребят старшей группы агитационное выступление «Дошкольный патруль», в которой ещё раз напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения и сохранения собственной жизни и здоровья на дороге.

С ребятами была проведена весёлая игровая викторина, в которой дошколята показали себя знатоками ПДД. В конце развлечения ребята из ЮПИД подарили своим младшим товарищам раскраски с правилами дорожного движения и вручили значки «Знаток правил ПДД».

День рождение светофора

Категория: Новости, ПДД Комментариев:

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022г Vishenka-prikaz-po-korrupcii0001.pdf [3,88 Mb] (cкачиваний: 26)

Категория: Безопасность » СТОП коррупция! Комментариев:

В рамках годового плана по профилактике дорожно-транспортного травматизма с 1 марта по 18 марта прошли мероприятия по теме "Весна прекрасная, но безопасная":

спортивное развлечение "Будь внимателен всегда"

Весенняя дорожная безопасность

игровые ситуации "Безопасный путь в детский сад"

Весенняя дорожная безопасность