Об утверждении Порядка и условий перевода обучающихся из одной организации

Положение о порядке и основании отчисления и восстановления обучающихсяpolozhenie-o-perevode-detey.doc [36 Kb] (cкачиваний: 0)

Положение о порядке оформления возникновения и приостоновления (прекращения) образовательных отношений

Положение перевода детей в другую организацию

Права участников образовательного процесса

Категория: Сведения » Документы » Локальные акты Комментариев: 0

Законодательством не предусмотрена процедура текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации ( ст.58, 64 ФЗ "Об образовании в РФ" № 273 от 29.12.2012)

Категория: Сведения » Документы » Локальные акты Комментариев: 0

Положение о группах общеразвивающей направленности Polozhenie-o-gruppah-obscherazvivayuschey-napravlennosti.doc [48,5 Kb] (cкачиваний: 0)

Положение о режиме образовательной деятельности обучающихся

Расписание НОД

Категория: Сведения » Документы » Локальные акты Комментариев: 0

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа ДО

Положение о порядке приема детей в ДОУ

приказ №446 от 15.07.2016 О закреплении МБДОО за конкретными территориями prikaz-446-ot-15.07.2016-o-zakreplenii-MBDOO-za-konkretnymi-territoriyami.doc [110 Kb] (cкачиваний: 0)

Охрана труда в ДОУ

Опубликовал: admin Дата:6-11-2016, 19:15

Инструкция по охране труда воспитателя дошкольного образовательного учреждения   Instrukciya-po-ohrane-truda-vospitatelya-doshkolnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya.doc [41,5 Kb] (cкачиваний: 8)
Инструкция по охране труда для дворника Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-dvornika.doc [35 Kb] (cкачиваний: 8)
Инструкция по охране труда для кухонного рабочего  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-kuhonnogo-rabochego.doc [43,5 Kb] (cкачиваний: 8)
Инструкция по охране труда для машиниста по стирке белья  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-mashinista-po-stirke-belya.doc [35 Kb] (cкачиваний: 8)
Инструкция по охране труда для музыкального руководителя  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-muzykalnogo-rukovoditelya.doc [37 Kb] (cкачиваний: 9)
Инструкция по охране труда для педагога- психолога  Instrukciya-po-ohrane-truda-dlya-pedagoga-psihologa.doc [37 Kb] (cкачиваний: 8)
Инструкция по охране труда физрука  Instrukciya-po-ohrane-truda-fizruka.doc [35,5 Kb] (cкачиваний: 8)

Инструкция по охране  труда логопеда ДОУ  instrukciya-po-ohrane-truda-logopeda-DOU.doc [52,5 Kb] (cкачиваний: 8)

Категория: Сведения » Документы » Локальные акты Комментариев: 1