» Материалы за 26.03.2021

Опубликовал: admin Дата:26-03-2021, 19:16
i (13).jpg

Я, Сластен Елена Владимировна, музыкальный руководитель ,

рада приветствовать Вас, на моем сайте!  Личный сайт Сластен Е.В.

Мир детей так красочен и ярок,

Как свет нам посланный с небес!

Смеются дети - вот подарок

И знаю я, судьбы прекрасней нет!

Когда поют со мною дети

И льется хор ребячьих голосов

То даже дождь на всей большой планете

Стихает,

Выходит солнца луч из облаков.

И каждый день вхожу я в садик:

Царит там мир особый, мир детей.

Судьба моя - нести ребятам праздник!

Нет лучше доли в мире и светлей!

Сластен Е.В.

Образование Средне-специальное, окончила Ростовское училище искусств по специальности "Преподаватель музыкальной школы" в 1997г.

Стаж педагогичской работы 24 год

Квалификационная категория "Высшая"

СТОП мошенники!!!

Опубликовал: admin Дата:26-03-2021, 18:09

Видеоролики "Стоп мошенники" https://drive.google.com/file/d/1bs92Kl3QvUvyYr7wYvcum-_zIbKuJHU2/view?usp=sharing

Стоп, мошенник! Просто положи телефонную трубку! Чтобы завладеть средствами граждан, кибермошенники все чаще используют в своей противоправной деятельности метод социальной инженерии.

Это - манипулирование поведением человека с использованием социальных и психологических навыков.

Задача любого мошенника - на доверии заставить человека предпринять такие действия, которые в нормальной ситуации он не стал бы делать. Злоумышленники благодаря приемам социальной инженерии представляются сотрудниками банка и, пользуясь низкой финансовой грамотностью и доверчивостью клиентов, узнают у жертвы нужные данные, после чего похищают деньги с карт. Сотрудники Главного Управления МВД России по Ростовской области обращаются к гражданам! Если по телефону вы услышали, что вам звонят якобы сотрудники или служба безопасности банка либо говорят, что с вашей карты списаны деньги и эту операцию необходимо остановить, немедленно кладите телефонную трубку! Не вступайте в диалог со злоумышленниками!

Преступники применяют различные психологические приемы, чтобы воздействовать на жертву.

Даже те люди, которые информированы о таких способах мошенничества, верят словам лжесотрудников банка и совершают продиктованные ими действия. Только спустя некоторое время граждане понимают, что под психологическим давлением и убедительными словами преступника они лишились всех накоплений.

Полицейские напоминают! Сотрудники или служба безопасности банков никогда не звонят гражданам и не просят каких-либо данных! Не вступайте в разговор с мошенниками, будьте бдительны и осторожны!

Не дайте себя обмануть!

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

памятки omvd-06112020.pdf [304,97 Kb] (cкачиваний: 24)

Правила приема обучающихся Pravila-priema-na-obuchene-v-DO.pdf [243,73 Kb] (cкачиваний: 13)

Приказ №446 от 15.07.2016 О закреплении МБДОО за конкретными территориями prikaz-446-ot-15.07.2016-o-zakreplenii-MBDOO-za-konkretnymi-territoriyami.doc [110 Kb] (cкачиваний: 8)

Положение о  режиме образовательной деятельности Polozh-ob-rezhime-obraz-deyati-1.pdf [73,84 Kb] (cкачиваний: 4)

Положение о порядке и основании отчисления и восстановления обучающихся polozhenie-o-poryadke-priema-i-perevoda-obuchayuschihsya-d-s-Vishenka.pdf [551,31 Kb] (cкачиваний: 0)

Порядок оформления возникновения, приостоновления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями Plozhenie-o-prekraschenii-otnosheniy.pdf [118,83 Kb] (cкачиваний: 7)

Положение о  группах общеразвивающей направленности Polozhenie-o-gruppah-obscherazvivayuschey-napravlennosti-1.doc [48,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Положение о языке обучения и воспитания в МБДОУ Д/с "Вишенка"  polozhenie-o-yazyke-obucheniya.pdf [61,89 Kb] (cкачиваний: 7)

1. Контакты педагога – психолога МБДОУ Д/с «Вишенка»:
Шмыгля Светлана Викторовна
моб. тел. (WhatsApp Messenger) 8-906-427 -11-04;
раб.тел. 4-68-51, в будние дни с 13.00 до 15.00
адрес электронной почты sveta-lina10@yandex.ru

2.Контакты специалиста, ответственного за организацию и оказание в территории психологической помощи обучающимся группы суицидального риска ОО:

Якушева Юлия Владимировна - WhatsApp Messenger 8-928-623-73-58

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи
Запись на консультацию по телефону:
8(863)251-14-10 в будние дни с 09.00 до 17.30

Всероссийский детский телефон доверия 8 (800) 200-01-22 (звонок из любого региона РФ бесплатный, абонент попадает в службу своего региона, круглосуточно, анонимно)

Информация о службах психологической помощи детям Ростовская область