С днем учителя

Опубликовал: admin Дата:5-10-2018, 21:04

В рамках празднования Дня учителя воспитанники МБДОУ Д/с "Вишенка" поздравили всех педагогов Семикаракорского района с праздником замечательным шумовым оркестром под руководством музыкального руководителя 1 квалификационной категории Сластен Елены Владимировны.

С днем учителя

Пусть подарит этот праздник
Исполнение надежд
И мечтаний самых разных,
К мастерству новый рубеж!
Пусть терпение не оставит
И не мучает хандра,
А судьба успех подарит,
С Днём учителя, ура!

Категория: Новости Комментариев: 0

В течении тематической недели безопасности в МБДОУ Д/с «Вишенка», которая  проходила с 10.09.2018 г. по 14.09.2018 г. , воспитанники продолжали знакомиться и закреплять правила дорожной безопасности, правила пожарной безопасности, правила поведения в быту.

Итогом этой недели стало развлечение «Огонь  -  друг, огонь – враг!», проведённое совместно с учащимися СОШ №2.

Категория: Новости Комментариев: 0

В рамках проведения мероприятий, посвящённых 75 годовщине освобождения Ростовской области от немецко – фашистских захватчиков, ребята подготовительной к школе группы посетили музей СОШ № 2

Экскурсия в музей СОШ №2  Экскурсия в музей СОШ №2

Категория: Новости Комментариев: 0

18. 09. 2018 г  к дошколятам в гости пришли артисты театра детской книги «Золотой ключик» и юношеской книги «Данко» с литературно – театрализованным представлением «Страна «Вообразилия»  Бориса Заходера». В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией писателя, просмотрели презентацию и инсценировку стихотворения «Буква Я».

Администрация МБДОУ Д/с «Вишенка» выражает огромную благодарность организаторам этого прекрасного мероприятия: заведующей детским отделом «МЦБ» Ермаковой Е. В. , библиотекарю детского отдела «МЦБ» Гнидиной О. П.

Категория: Новости Комментариев: 0

С 27.08. 2018 г по 6.09.2018 г в детском саду «Вишенка» проходила Акция «Наши добрые дела». В ходе этой акции воспитанники детского сада создавали книги и полянки добрых  дел, старшие дошкольники помогали младшим. В рамках социального партнёрства  с СОШ №2 г. Семикаракорска учащиеся и педагоги этой школы преподнесли воспитанникам  ДОУ подарки.

Акция "Наши добрые дела"               Акция "Наши добрые дела"