» » Приветствие на главную страницу

Приветствие на главную страницу

Опубликовал: admin Дата:29-01-2014, 18:50

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги, гости!!!

Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ Д/с "Вишенка".

Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности,  всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе.
   Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто  заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете:

Познакомиться
с информационной  справкой