» День здоровья в "Вишенке"

День здоровья в "Вишенке"

Опубликовал: admin Дата:27-08-2014, 14:01

21 августа в детском саду прошёл ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

Ребята с родителями нарядные, весёлые спешили утром в детский сад. Никто не забыл и про разноцветные шары и про спортивную форму. На плащадках в саду их встречали воспитатели с улыбками, с музыкой, со спортивным оборудованием. Музыкальная зарядка продолжала наш праздник. А в группах ребят встречали помощники воспитателей с необычным завтраком - запеканка "Лакомка", чай "Бодрящий", бетерброд "Вкусняшка".

После завтрака ребята встретились всеми группами на спортивной площадке, где их приветствовал весёлый буратино. Сказочный герой вместе с руководителем физического воспитания провели весёлый флешмоб  "Мы со спортом крепко дружим".

После этого все ребята отправились в путешествие по станциям здоровья. На "СПОРТИВНОЙ" станции ребят встречал главный тренер детского сада, он с ребятами провёл увлекательные игры и эстафеты. На станции "НЕБОЛЕЙКА"  доктор Айболит рассказал о лекарственных растениях, провёл точечный массаж и угостил полезным фито - чаем. На станции "ВИТАМИННАЯ" весёлый садовник вместе со своим урожаем рассказал о пользе витаминов А, В, C.

А Вода - водичка на станциии "УМЫВАЙКА" помогла ребятам вспомнить правила личной гигиены. Дети всех групп на весёлом паровозике прибыли на станцию "МУЗЫКАЛЬНАЯ" там их ждала Королева музыки с танцами, песнями и угощениями.

А вечером все ребята играли в подвижные игры с использованием спортивного оборудования и рисовали рисунки на тему "Как я провёл День здоровья".

День здоровья в "Вишенке"

Комментарий написал: Vikulya1995 (11 июня 2019 06:08)
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность.

скачать тор браузер на русском