» В МБДОУ - д/с "Вишенка" прошло общее родительское собрание.

В МБДОУ - д/с "Вишенка" прошло общее родительское собрание.

Опубликовал: admin Дата:22-09-2014, 20:56

Одним из главных вопросов было обеспечение дошкольного детства комплексной безопасностью.

Эти вопросы осветили специалисты ДОУ.

Заведующий МБДОУ - д/с "Вишенка" Романова Е. Б. осветила воспросы, касающиеся питания дошкольников, новых нормативных и правовых актов, профилактики заболевания ОРВИ.

Старший воспитатель - Юданова Н. А. познакомила родителей с образовательной программой на новый 2014 - 2014 учебный год.

Музыкальный руководитель - Сластён Е. В. рассказала родителям о соблюдении правил дорожного движения, призывая быть внимательными и ответственными на дорогах.

Молоканова Л. А. - руководитель физческого воспитания - знакомила родителей с опытом работы по здоровьесбережению воспитанников, презентовала проект "олимпийской тропой".

На родительское собрание был приглашён инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ростовской области» Семикаракорское отделение Горин А. И. и провёл лекцию на тему: «Правила поведения на водоёмах и оказание первой доврачебной помощи пострадавшим». Родителям были вручены памятки.

Спасибо большое тем родителям, которые активно участвуют в жизни и воспитании своих детей