» » » Если хочешь быть умелым, ловким, быстрым, сильным, смелым С физкультурою дружи в детский сад наш приходи.

Опубликовал: admin Дата:11-08-2014, 03:44

Дружной колонной, спортивным шагом идут юные спортсмены Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Вишенка».

Руководитель – Романова Е. Б.

Девиз этого детского сада: «Дружных спортивных и сильных ребят, будет растить наш детский сад!».

Под руководством руководителя физического развития Молокановой Любовь Анатольевны осуществляется физкультурно – оздоровительная работа детского сада.

Это учреждение является активным участником спортивного движения на городском,  районном и всероссийском уровне.

А в частности:

победитель

Районного конкурса педагогических проектов 2013 и 2014 г.: «Здоров – значит счастлив» и «Олимпийской тропой»,

лауреат

Всероссийского конкурса на сайте http/pedolimp.ru/  (педагогический олимп) с разработкой проекта «Юные олимпийцы».

победитель

Муниципального этапа областного конкурса  «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

В детском саду «Вишенка» используются новые эффективные формы взаимодействия  с семьей по формированию потребности воспитанников в здоровом образе жизни – семейный клуб «Успешные родители», «Будь здоров малыш», зимние и летние олимпийские игры с участием родителей.

Деский сад может смело гордиться родителями своих воспитанников.

Семья Титоренко,Юановых,  Мозго,  были  победителями городских спортивных  конкурсов.

Если хочешь быть умелым, ловким, быстрым, сильным, смелым

С физкультурою дружи в детский сад наш приходи.