» » «Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке»

«Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке»

Опубликовал: admin Дата:31-01-2014, 22:39

В канун международного дня толерантности в детском саду «Вишенка» прошла неделя психологии: «Планета толерантности».

Идея проведения недели психологии не случайна, так как дошкольное детство - один из важнейших периодов в развитии человеческой личности. В этот период закладываются основы взаимодействия ребенка с другими людьми. Поэтому именно в это время важно сформировать у всех детей начала доброжелательного и уважительного отношения к людям, представителям разных национальностей, заложить основы толерантности.

Эта неделя проходила в соответствии с разработанным планом мероприятий. Каждый день имел свое название.

С первых дней родители и дети почувствовали необычную атмосферу начала Недели.

Каждая группа создавали символ единства и дружбы, связывая разноцветные ленточки между собой .

Ярким моментом недели было проведенное заседание родительского клуба

« Успешные родители» на тему: «Посеять в детских душах доброту» где педагоги предложили родителям отправиться в путешествие на авиалайнере « Доброта». Педагоги были экипажем, а родители активными пассажирами. « Пилот» первой квалифицированной категории Юданова Н.А. сопровождала родителей в течении всего полета и призывала творить добрые дела. Молоканова Л.А руководитель физического воспитания провела увлекательную разминку под девизом: « юмор и физкультура самое надежное средство оставаться молодым в душе». Педагог-психолог, учитель - логопед Шмыгля С.В пригласила родителей поучаствовать в конкурсах «Мастер выразительного чтения» и « Знаток добрых и ласковых слов», где родители показали свое мастерство. Воспитатели Суслова А.В и Вартанянц А.В. дали рекомендации по воспитанию добрых и отзывчивых детей.

Итогом недели было проведение общесадовского развлечения « Калейдоскоп игр народов мира». На этом мероприятии к детям приходили гости из разных стран мира и играли с ними в свои народные игры. Праздник прошел очень дружно , весело и в заключении гости одарили детей дарами своих стран.

«Возьмемся за руки друзья,  чтоб не пропасть по одиночке»  «Возьмемся за руки друзья,  чтоб не пропасть по одиночке»  «Возьмемся за руки друзья,  чтоб не пропасть по одиночке»

Комментарий написал: starplus (3 марта 2021 00:04)

membantu meningkatkan ukuran dan kekuatan penis Anda.
Dominator.

Dominator Thailand.
What is the average penis size?.

Первые признаки болезни суставов.
Больные суставы.
Диана Шурыгина.

Biorecin ดูอ่อนกว่าวัย 15 ปี ด้วยสูตรต่อต้านริ้วรอยใน 5 นาที.
การใช้วิธีที่แสนประหยัดนี้ คุณจะดูอ่อนกว่าวัยถึง 15 ปี.

¡LÍBRESE COMPLETAMENTЕ DEL DOLOR DE ARTICULACIONES EN TAN SÓLO.
Gran avance en la medicina: un gel para la regeneración de tus articulaciones.

ผลิตภัณฑ์ช่วยลดน้ำหนักตามธรรมชาติ.
วิธีลดน้ำหนักส่วนเกิน 26 กิโลกรัมได้เองที่บ้านแบบง่ายๆ.

Soffrite di mal di schiena o di dolori articolari.
Storie di campioni: articolazioni sane a qualsiasi età.

The gel fights arthritis and arthrosis, restores joint mobility.
How did a "slogger" who has already retired manage to get rid of arthritis and osteochondrosis within a month.

ตัวช่วยสำหรับผู้ที่ทานอาหารคีโต.
โอปราห์, ดร.ออซและทีมงานค้นพบวิธีลดน้ำหนัก “ที่ดีที่สุด&ถูกที่สุด” - ผลิตภัณฑ์ที่กำลังทำให้วงการฮอลลีวูด “ตื่นเต้น” มากตอนนี้.