» Материалы за 19.03.2014

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Prikaz-ot-17-oktyabrya-2013-g.-N-1155-Ob-utverzhdenii-federalnogo-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-standarta-doshkolnogo-obrazovaniya.docx [48,98 Kb] (cкачиваний: 51)

Категория: Комментариев: 16

Подведены итоги конкурса «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»Подведены итоги конкурса «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП»

С целью совершенствования форм и методов работы МБДОУ по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма с воспитанниками был проведён конкурс среди родителей воспитанников: «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП».

В конкурсе активное участие приняли родители старшей группы №1 «Затейники» - воспитатель Винникова Н. И.:

Семья Гришковых, семья Новиковых, семья Поповых, семья Швец, семья Брезовских, семья Юдановых, семья Кузьминых, семья Кувиковых.

1 младшей группы «Горошинки» - воспитатель Лященко О. Н.:...

Категория: Безопасность » ПДД Комментариев: 2

Мама, солнышко моё

Опубликовал: admin Дата:19-03-2014, 02:26

Мама, солнышко моёВ нашем детском саду прошли утренники, посвящённые международному женскому дню 8 марта. Ребята с педагогами подготовили прекрасные поздравления и подарки для своих любимых бабушек и мам.

Категория: Методический кабинет Комментариев: 230

Как на масленой неделеШироко, весело и с размахом прошла масленичная неделя в детском саду «Вишенка». Всю неделю воспитатели с ребятами проводили различные мероприятия, привлекая к ним и родителей. Было проведено много конкурсов, игр, эстафет.

Категория: Новости Комментариев: 0