» » » В "Вишенке" прошла акция "Внимание дети"

В "Вишенке" прошла акция "Внимание дети"

Опубликовал: admin Дата:30-09-2015, 13:33

В "Вишенке" прошла акция "Внимание дети"

Внимание дети!

Во исполнение комплексного плана мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории Ростовской области на 2015 год, в рамках реализации мероприятий «Десятилетия действий обеспечения безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.», в соответствии с приказом Отдела образования Администрации Семикаракорского района от 18.08.2015 № 681«Об утверждении плана проведения широкомасштабной акции «Внимание, дети!» в образовательных организациях Семикаракорского района, наш детский сад участвовал  в данном мероприятии.

Наши воспитанники, совместно с педагогами участвовали в районной  пропагандистской акции «Зебра играет с детьми»,   распространяли  среди родителей и жителей города эмблемы, памятки , листовки  на тему безопасности дорожного движения.

Комментарий написал: Jana (9 марта 2023 22:03)
What's up friends, its impressive paragraph about tutoringand entirely explained, keep it up all the time.

Here is my web-site ... pragmatic lapakpusat