Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
ВЕРСИЯ САЙТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » 1 сентября День Знаний « Безопасность в наших руках».

1 сентября День Знаний « Безопасность в наших руках».

Опубликовал: admin Дата:30-09-2015, 13:08

В преддверии нового учебного года  в нашем детском саду 1 сентября прошло под девизом « Безопасность в наших руках». С утра у детей было праздничное настроение ,их встречала музыка и самый главный герой этого дня-  Лунтик. Ребята учили своего друга Лунтика правилам дорожного движения, а герои кукольного театра « Зайка в городе на дороге» научили всех дошколят и Лунтика безопасному поведению на дороге. В конце праздничного дня дети получили эмблемы, а их родители памятки « Безопасность детей – забота родителей».

Комментарий написал: Florentin (1 августа 2021 16:22)
I was very encouraged to find this page. This is a useful article. Thanks for the useful analysis on this issue. You will definitely like your website and post it on the biggest social networks for others to find your blog. Your existing website is growing fast and this will be one of my main features. So I found a creative blog and I want to point out that this is a great blog post. May God give you such knowledge.