» » » Безопасное детство

Опубликовал: admin Дата:22-09-2017, 18:48

В рамках реализации мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения участников дорожного движения, с целью проведения предупредительно- профилактической работы и пропагандистской работы, направленной на формирование отвественного отношения родителей, несовершеннолетних и педагогов в нашем детском саду разработа программа "ПДД.Интеграция.Безопасность" в рамках реализации региональной программы "Приключения Светофора".

Комиссией "За безопасность движения" был разработан проект " Безопасность с малых лет". В рамках проекта было проведено с детьми спротивный праздник "Безопасный город"- дети получили маршрутные листы и отправились по станциям, где их ждали герои Айболит, Светофор Светофорович, Пожарный. Агитбригада " Веселый светофорик" выступила перед дошкольниками и показала сказку по правилам дорожного движения.

Комментарий написал: Vikulya1995 (11 июня 2019 11:33)
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете
Используйте tor browser он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность.

тор браузер для windows от xp до 10