Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
ВЕРСИЯ САЙТ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
» » » АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ руководителя по музыкальному воспитанию Сластён Е. В. 2020– 2021 учебный год.

Опубликовал: admin Дата:11-08-2014, 18:39

Рабочая программа разработана музыкальным руководителем Сластён Е. В.с учетом  основных принципов, требований к организации и содержанию различных видов музыкальной деятельности в ДОУ, возрастных особенностях детей. Структура и содержание программы согласуются с требованиями, предъявляемыми к задачам и содержанию общеобразовательной программы.

Учебная программа реализуется посредством основной  общеобразовательной  программы. Программа разработана в соответствии:

с Законом  «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г.;

Уставом  МБДОУ Д/с «Вишенка»;

Планом работы  МБДОУ д/с «Вишенка» на 2020-2021 учебный год.

Данная рабочая программа по музыкальному развитию детей составлена на основе обязательного минимума содержания по музыкальному развитию  детей дошкольного возраста с учетом федерального компонента образовательного стандарта. В программе сформулированы и конкретизированы задачи по музыкальному воспитанию для детей первой младшей группы, второй младшей группы, средней, старшей и подготовительной групп.

Комментарий написал: epifo (9 сентября 2016 04:46)
Distinguish weihnachtswünsche the style of your Wp blog site. It could be tempting just to roll using the standard Wordpress blogs designs, but you'll appear like a number of other blogs and forums on the market. Think about a number of other concepts. Even set them up to enable you to preview them your current crop of articles. It can make a huge difference to market proposal.